Ergebnisse beinhalten ggf. nur einen von mehreren Suchbegriffen
1-30 aus 9.646 Ergebnissen

Sortiert nach

  • Fujitsu VGA Erweiterun karte (S26361-F2391-L224)
    Fujitsu VGA Erweiterun karte (...
    Fujitsu VGA Erweiterun karte (S26361-F2391-L224) Fujitsu VGA Erweiterun karte (S26361-F2391-L224) mehr
    Details
  • Sonnet solo 10g thunderbolt 2 to 10gb base-t ethernet adapter (solo10g-tb2)
    Sonnet solo 10g thunderbolt 2 ...
    Sonnet solo 10g thunderbolt 2 to 10gb base-t ethernet adapter (solo10g-tb2)Sol... Sonnet solo 10g thunderbolt 2 to 10gb base-t ethernet adapter (solo10g-tb2)Solo10G (Thunderbolt 2 Edition)Key Features • Adds 10Gbase-T 10GbE Connectivity • Cost-Effective • 20-Gbps Thunderbolt 2 Interfa br> R2 mehr
    Details
  • devolo Magic 2 LAN Starterkit 1-1-2 (2400 Mbit/s, Powerline, 2x Adapter, 500m Reichweite)
    devolo Magic 2 LAN Starterkit ...
    Powerline-Revolution mit magischem Komfort: Der devolo Magic 2 LAN Ergänzungsa... Powerline-Revolution mit magischem Komfort: Der devolo Magic 2 LAN Ergänzungsadapter erweitert Ihr bestehendes Magic-Netzwerk traumhaft einfach und zauberhaft schnell über das Stromnetz.Für phänomenale Multimedia-Erlebnisse: Starten Si mehr
    Details
    Ähnliche Suchergebnisse: intel 1000 mbit s , 100 mbit s netzwerkkarten
  • -5% Allnet Industrial Powerline 200Mbit Coax CPE
    Allnet Industrial Powerline 20... 5AKTION (5% Rabatt / nur für Mitglieder / gültig bis 30.09.)
    Endgerät/Slave 200Mbit Coax Adapter1 x LAN 10/100MbitFunktioniert NUR in Verbi... Endgerät/Slave 200Mbit Coax Adapter1 x LAN 10/100MbitFunktioniert NUR in Verbindung mit einem Allnet Industrial Powerlkine Headend oder Repeater.CX-C10A mehr
    Details
  • -5% Allnet Industrial Powerline 200Mbit Frequency Domain Repeater
    Allnet Industrial Powerline 20... 5AKTION (5% Rabatt / nur für Mitglieder / gültig bis 30.09.)
    Frequency Domain Repeater. Ermöglicht die Aufspaltung des Powerlinefrequenzber... Frequency Domain Repeater. Ermöglicht die Aufspaltung des Powerlinefrequenzbereiches in zwei oder mehr Teilbereiche die dann gleichzeitig genützt werden. Kann das Signal einer Headend Einheit oder eines anderen Repeaters verstärken/verteile mehr
    Details
  • Moxa Serial Devi Server, 1 Port Rs-232/422/485 für die Einbindung von Geräten mit Rs232/422/485 Schn
    Moxa Serial Devi Server, 1 Por...
    Moxa Serial Devi Server, 1 Port Rs-232/422/485 für die Einbindung von Geräten ... Moxa Serial Devi Server, 1 Port Rs-232/422/485 für die Einbindung von Geräten mit Rs232/422/485 Schnittstelle, 1 x 9 Pol Sub-D Kupplung als serieller Anschluss und 1 x Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluss, 50-230.400 Baudrate ESD und magnetische mehr
    Details
  • Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45/sc, Singlemode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in
    Digitus Fast Ethernet Medienko...
    Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45/sc, Singlemode wandelt draht-basie... Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45/sc, Singlemode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Rj45 10/100BaseTX - Lwl-Sc 100BaseFX, bis zu 20 km Reichweite, Auto Mdi/mdi-X Funktion, Auto Erkennung von Voll und Halb-Duplex, Meta mehr
    Details
  • Digitus Fast Ethernet Printserver, parallel, weiß 1 x 36 Pol ntronics Stecker parallel, 1 x Rj45 10/
    Digitus Fast Ethernet Printser...
    Digitus Fast Ethernet Printserver, parallel, weiß 1 x 36 Pol ntronics Stecker ... Digitus Fast Ethernet Printserver, parallel, weiß 1 x 36 Pol ntronics Stecker parallel, 1 x Rj45 10/100BaseTX Anschluss, unterstützt Peer to Peer Drucken, Server-basiertes Drucken, Dhcp Server und Client Protokoll, kompatibel mit Ieee 802.3/u Et mehr
    Details
  • Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45/sc, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfa
    Digitus Gigabit Medienkonverte...
    Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45/sc, Multimode wandelt draht-basierte Net... Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45/sc, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Rj45 10/100/1000BaseTX - Lwl-Sc 1000BaseSX, bis zu 0,5 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex LED Anzeige, unterstützt mehr
    Details
  • Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45/st, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in
    Digitus Fast Ethernet Medienko...
    Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45/st, Multimode wandelt draht-basier... Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45/st, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Rj45 10/100BaseTX - Lwl-St 100BaseFX , bis zum 2 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED Anzeige, unterstützt mehr
    Details
  • Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45/st, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfa
    Digitus Gigabit Medienkonverte...
    Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45/st, Multimode wandelt draht-basierte Net... Digitus Gigabit Medienkonverter, Rj45/st, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Rj45 10/100/1000BaseTX - Lwl-St 1000BaseSX, bis zu 0,5km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED Anzeige, unterstützt mehr
    Details
  • HP JetDirect 635N gebrauchte Netzwerkkarte
    HP JetDirect 635N gebrauchte N...
    HP JetDirect 635N (J7961G) Ethernet NetzwerkkarteHersteller:HPModellJetDirect ... HP JetDirect 635N (J7961G) Ethernet NetzwerkkarteHersteller:HPModellJetDirect 635N (J7961G)TypEthernetFast EthernetIEEE 802.3Ieee 802.3u 10/100/1000T Base-TX (RJ-45)Netzwerk/TransportprotokollIPv4/IPv6: Apple Bonjour Compatible (Mac OS 10.2.4 and higher), mehr
    Details
  • W&T COM-Server Highspeed Offi 1 Port, Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß, 1 x Rs232/rs422/rs485 9 P
    W&T COM-Server Highspeed Offi ...
    W&ampT COM-Server Highspeed Offi 1 Port, Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß; 1... W&T COM-Server Highspeed Offi 1 Port, Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß; 1 x Rs232/rs422/rs485 9 Pol Sub-D Stecker Anschluß; umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, 500 Volt galvanische Trennung, internes Netzteil 100 - 230 Volt, Maße: (B)212 mehr
    Details
  • W&T COM-Server LC 10/100Bt industrietaugliche Netzwerkintegration eines Rs232 / 422 / 485 Gerätes in
    W&T COM-Server LC 10/100Bt ind...
    W&ampT COM-Server LC 10/100Bt industrietaugliche Netzwerkintegration eines Rs2... W&T COM-Server LC 10/100Bt industrietaugliche Netzwerkintegration eines Rs232 / 422 / 485 Gerätes ins Netzwerk, umschaltbare Kombischnittstelle Rs232/422/485, Maße: (B)22 x (T)105 x (H)75 mm (58661) Com-Server LC 10/100Bt • industrie mehr
    Details
  • Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-232/422/485 Nport-5150A, serieller Anschluss: 1 x DB9 male, Netz
    Moxa Serial Devi Server, 1 Por...
    Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-232/422/485 Nport-5150A, serieller Anschlu... Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-232/422/485 Nport-5150A, serieller Anschluss: 1 x DB9 male, Netzwerkanschluss: 1 x 8-pin Rj45, Geschwindigkeit: 10/100 Mbps, auto Md/mdix, Übertragung: 50 bps - 921,6 kbps, inkl. Software und Handbuch (Nport-5150A mehr
    Details
  • W&T COM-Server Highspeed FX mit Lwl-St Anschluss, 2 x Lwl-St Kupplungen 100BaseTX, 1 x Rs232/rs422/r
    W&T COM-Server Highspeed FX mi...
    W&ampT COM-Server Highspeed FX mit Lwl-St Anschluss, 2 x Lwl-St Kupplungen 100... W&T COM-Server Highspeed FX mit Lwl-St Anschluss, 2 x Lwl-St Kupplungen 100BaseTX, 1 x Rs232/rs422/rs485 9 Pol Sub-D serieller Anschluss, umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, galvanische Trennung, bis 2000 m Übertragun distanz, erhöhte Störf mehr
    Details
  • Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-422/485, Nport-5130 serieller Anschluss: 1 x DB9 male, Netzwerka
    Moxa Serial Devi Server, 1 Por...
    Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-422/485, Nport-5130 serieller Anschluss: 1... Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-422/485, Nport-5130 serieller Anschluss: 1 x DB9 male, Netzwerkanschluss: 1 x 8-pin Rj45, Geschwindigkeit: 10/100 Mbps, auto Md/mdix, Übertragung: 50 bps - 921,6 kbps, inkl. Software und Handbuch (Nport-5130) 1 Por mehr
    Details
  • Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45 / SC Anschlüsse: 1 x Rj45, 1 x SC Simplex, wandelt draht
    Digitus Fast Ethernet Medienko...
    Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45 / SC Anschlüsse: 1 x Rj45, 1 x SC ... Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45 / SC Anschlüsse: 1 x Rj45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Einzelfaser, 128 kB Datenpuffer, 10/100Base TX to 100Base FX, Di mehr
    Details
  • W&T Highspeed Kompakt COM-Server im Metallgehäuse, 1 Port 1 x Rs232/rs422/rs485 9 Pol Sub-D Stecker
    W&T Highspeed Kompakt COM-Serv...
    W&ampT Highspeed Kompakt COM-Server im Metallgehäuse; 1 Port 1 x Rs232/rs422/r... W&T Highspeed Kompakt COM-Server im Metallgehäuse; 1 Port 1 x Rs232/rs422/rs485 9 Pol Sub-D Stecker Anschluß; umschaltbar, 500 Volt galvanische Trennung, 50 - 230.400 Baud, 1 x Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß; Hutschienenformat, Ma&# mehr
    Details
  • Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-232, Nport-5110 serieller Anschluss: 1 x DB9 male, Netzwerkansch
    Moxa Serial Devi Server, 1 Por...
    Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-232, Nport-5110 serieller Anschluss: 1 x D... Moxa Serial Devi Server, 1 Port, Rs-232, Nport-5110 serieller Anschluss: 1 x DB9 male, Netzwerkanschluss: 1 x 8-pin Rj45, Geschwindigkeit: 10/100 Mbps, auto Md/mdix, Übertragung: 110 bps - 230,4 kbps, inkl. Software und Handbuch (Nport-5110) 1 Port R mehr
    Details
  • W&T Com-Server Highspeed Offi 4 Port, Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß, 4 x Rs232/rs422/rs485 9 P
    W&T Com-Server Highspeed Offi ...
    W&ampT Com-Server Highspeed Offi 4 Port, Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß; 4... W&T Com-Server Highspeed Offi 4 Port, Rj45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß; 4 x Rs232/rs422/rs485 9 Pol Sub-D Stecker Anschluß; umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, 500 Volt galvanische Trennung, internes Netzteil 100 - 230 Volt, Maße: (B)212 mehr
    Details
  • Moxa Serial Devi Server, 2 Port, Rs-232 und Rs-422/485 serieller Anschluss: 1 x 10 Pol Terminal Blo
    Moxa Serial Devi Server, 2 Por...
    Moxa Serial Devi Server, 2 Port, Rs-232 und Rs-422/485 serieller Anschluss: 1 ... Moxa Serial Devi Server, 2 Port, Rs-232 und Rs-422/485 serieller Anschluss: 1 x 10 Pol Terminal Block, Netzwerkanschluss: 1 x 8-pin Rj45, Geschwindigkeit: 10/100 Mbps, auto Md/mdix, Übertragung: 110 - 230,4 kbps, inkl. Software und Handbuch (Nport-52 mehr
    Details
  • Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45 / SC Anschlüsse: 1 x Rj45, 1 x SC Simplex, wandelt draht
    Digitus Fast Ethernet Medienko...
    Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45 / SC Anschlüsse: 1 x Rj45, 1 x SC ... Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, Rj45 / SC Anschlüsse: 1 x Rj45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Einzelfaser, 128 kB Datenpuffer, 10/100Base TX to 100Base FX, Di mehr
    Details
  • SEH myUTN-800 Dongleserver - 20x USB 2.0 2x Gigabit LAN 2x Netzteil SD-Card (M05800)
    SEH myUTN-800 Dongleserver - 2...
    SEH myUTN-800 Dongleserver - 20x USB 2.0 2x Gigabit LAN 2x Netzteil SD-Card (M... SEH myUTN-800 Dongleserver - 20x USB 2.0 2x Gigabit LAN 2x Netzteil SD-Card (M05800) mehr
    Details
  • Planet Fiberoptik-Bridge-Konverter Ft-801 100 Mbps 10/100Base-TX (Rj45) Pl-Ft-801
    Planet Fiberoptik-Bridge-Konve...
    Planet Fiberoptik-Bridge-Konverter, 100 Mbps, 10/100Base-TX (Rj45) auf 100Base... Planet Fiberoptik-Bridge-Konverter, 100 Mbps, 10/100Base-TX (Rj45) auf 100Base-FX (St, Multimode, 2km), Tischgehäuse mit externem Steckernetzteil, unterstützt LFP (Link Fault Pass Through Function) mittels Llcf (Link Loss Carry Forward) und LLR mehr
    Details
  • Planet Fiberoptik-Bridge-Konverter Ft-802 100 Mbps 10/100Base-TX (Rj45) Pl-Ft-802
    Planet Fiberoptik-Bridge-Konve...
    Planet Fiberoptik-Bridge-Konverter, 100 Mbps, 10/100Base-TX (Rj45) auf 100Base... Planet Fiberoptik-Bridge-Konverter, 100 Mbps, 10/100Base-TX (Rj45) auf 100Base-FX (Sc, Multimode, 2km), Tischgehäuse mit externem Steckernetzteil, unterstützt LFP (Link Fault Pass Through Function) mittels Llcf (Link Loss Carry Forward) und LLR mehr
    Details
  • Digitus Fast Ethernet PoE+ Verstärker, Reichweite: 300 m Eingänge: 1 x 10/100 MBit/Sek. Port, Ausgän
    Digitus Fast Ethernet PoE+ Ver...
    Digitus Fast Ethernet PoE+ Verstärker; Reichweite: 300 m Eingänge: 1 x 10/100 ... Digitus Fast Ethernet PoE+ Verstärker; Reichweite: 300 m Eingänge: 1 x 10/100 MBit/Sek. Port, Ausgänge: 2 x 10/100 Mbit/Sek. Ports, kein Netzteil erforderlich, (Dn-95122) Fast Ethernet PoE+ Verstärker; Reichweite: 300 m • Eingang mehr
    Details
  • W&T Com-Server Highspeed Isolated, 3 serielle Ports, Netzwerkintegration von bis zu 3 Rs232/422/485-
    W&T Com-Server Highspeed Isola...
    W&ampT Com-Server Highspeed Isolated, 3 serielle Ports, Netzwerkintegration vo... W&T Com-Server Highspeed Isolated, 3 serielle Ports, Netzwerkintegration von bis zu 3 RS232/422/485-Geräten; Spannun versorgung: 12-48 DC, Schnellinbetriebnahme, Fernkonfigurierbar per Web Based Management, Telenet, Snmp oder Controlsocket, Wake- mehr
    Details
  • Seh myutn-50a (eu) (m05030)
    Seh myutn-50a (eu) (m05030)
    Seh myutn-50a (eu) (m05030)myUTN-50a USB DeviserverDie schnelle USB-Unabhängig... Seh myutn-50a (eu) (m05030)myUTN-50a USB DeviserverDie schnelle USB-Unabhängigkeit: USB-Virtualisierung für bis zu fünf USB-Geräte!Machen Sie sich unabhängig von USB-Schnittstellen und nutzen Sie USB-Geräte so, wie Sie wollen mehr
    Details
  • Digitus Fast Ethernet PoE + Vdsl Extender Set Eingang: 1 x PoE Port, Ausgang: 1 x Coax, 1 x Rj45, Re
    Digitus Fast Ethernet PoE + Vd...
    Digitus Fast Ethernet PoE + Vdsl Extender Set Eingang: 1 x PoE Port, Ausgang: ... Digitus Fast Ethernet PoE + Vdsl Extender Set Eingang: 1 x PoE Port, Ausgang: 1 x Coax, 1 x Rj45, Reichweite: 500 m, Überatragunsrate: 10/100 MBit/Sek. Fast Ethernet, Übertragung über Coax oder Rj45, kein zusätzliches Netzteil notiwend mehr
    Details
Artikel pro Seite 15 30 60 120